ad728x90


Отзыв владельца о Lada Largus Cross 2016 г.в.

Отзыв владельца о Lada Largus Cross 2016 г.в.

В достаточной степени удобный, комфортный, вместительный автомобиль. Учитывая цену, которую за него просят. Простой по конструкции, без излишних извращений. В общем, нормальный бюджетный автомобиль.

Достоинства Lada Largus Cross
Много автомобиля за не очень большие деньги. Хороший клиренс. Достаточно удобный, трансформируемый салон. Хороший тяговитый двигатель. Умереннный для довольно тяжёлого автомобиля расход топлива. Хороший обзор, за исключением передних стоек.

Недостатки Lada Largus Cross
Передние стойки создают довольно опасную мёртвую зону слева и справа на 45 градусов. В ней может спрятаться целый автомобиль. Низкое передаточное число пятой передачи. Конечно, это не гоночный автомобиль, но 3200 оборотов при 110 км в час это некомфортно и двигателю и ушам. Плавающие обороты холостого хода при прогреве тоже не есть хорошо. Рулевое колесо слишком живо реагирует на кочки, и норовит выскочить из рук. Демпфер рулевого управления был бы кстати, он не так уж значительно прибавит к себестоимости автомобиля. Плохо закрываются двери. Низкое качество сборки автомобиля в целом: плохо подогнаны пластиковый обвес, непродуманные крепления и качество оного; некачественные крепления обивки салона, которые довольно быстро начинают скрипеть; низкая жёсткость кузова на кручение, я думаю это по причине экономии на количестве сварных швов; довольно слабые тормоза для такого большого кузова (дисковые сзади были бы кстати, тем более для варианта КРОСС, ведь он дороже; стёкла дверей с электростеклоподъёмниками не закреплены по умолчанию, что довольно странно. Но и многое ещё. Резюмируя вышесказанное, можно сказать За такие деньги (я имею в виду разницу за вариант КРОСС), можно было бы сделать автомобиль и поинтересней. А доплачивать 60-80 тысяч рублей за пластиковый обвес сомнительного качества, это слишком. Спасибо.

Технические характеристики Lada Largus Cross:
Год выпуска: 2016 г.
Кузов: Универсал,
Двигатель: 1.6 л, бензин, 105 л.с.,
Трансмиссия: механика
Пробег: 10000 км

Автор отзыва о Lada Largus Cross: АНДАНИОЛ, Россия
Дата публикации отзыва о Lada Largus Cross: 15 сентября 2016 года

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!