ad728x90


LADA Largus готовится «примерить» систему ЭРА ГЛОНАСС

LADA Largus готовится «примерить» систему ЭРА ГЛОНАСС

АВТОВАЗ продолжает внедрять опцию экстренного реагирования в автомобили существующего модельного ряда. Блок ЭРА-ГЛОНАС в скором времени станет доступен на автомобилях семейства Лада Ларгус.

О планах АВТОВАЗа установить на автомобили LADA Largus систему экстренного реагирования при авариях ЭРА-ГЛОНАСС в российских СМИ сообщали еще весной 2017 года. На тот момент производитель приступил к выпуску первых прототипов с новой опцией. Теперь же появились новые подробности о ходе работ.

Порталу MassCars.ru удалось выяснить, что в настоящее время на АВТОВАЗе уже начали готовить производство к выпуску автомобилей LADA Largus с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Это значит, что в скором времени такие автомобили начнут сходить с конвейера в серийном варианте.

Пока остается неизвестным, как новая функция отразится на цене LADA Largus и когда такие автомобили появятся в продаже. Напомним, в настоящее время АВТОВАЗ серийно выпускает с системой ЭРА-ГЛОНАСС только две модели LADA: Лада Веста (седан, универсал и кросс-универсал) и Х Рей (кроссовер).

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!