ad728x90


LADA XRAY попал под отзыв

LADA XRAY попал под отзыв

Росстандарт сообщил об очередном отзыве автомобилей, выпущенных АВТОВАЗом. На этот раз отзывная кампания касается кроссоверов LADA XRAY.

АВТОВАЗ согласовал с Росстандартом программу мероприятий по проведению добровольного отзыва 19 668 экземпляров кроссоверов LADA XRAY, которые поступили в продажу с февраля 2016 года и продавались по сегодняшний день. Причиной отзыва LADA XRAY, как уточняют в Росстандарте, стало возможное перетирание о кромку аккумуляторной площадки жгута проводов двигателя.

Владельцев автомобилей LADA XRAY, которые попали под отзыв, проинформируют дилеры LADA путем рассылки писем и/или по телефону. Автомобиль для проведения ремонтных работ нужно будет предоставить в ближайший дилерский центр. Все работы по ремонту для владельцев будут осуществляться бесплатно. В ходе ремонта по отзывной кампании на кроссоверах LADA XRAY на кромку аккумуляторной площадки приклеят защитный уплотнитель.

VIN-коды кроссоверов LADA XRAY, подпадающих под отзыв - http://www.gost.ru/wps/PA_RSNews/get/attachment/?path=/files/2017/10/12/10/attachment_1507793973550.pdf

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!