ad728x90


KIA представила недокроссовер

KIA представила недокроссовер

Компания KIA Motors опубликовала первые изображения и раскрыла первую информацию о новой модели, созданной специально для российского рынка. Речь идет о кросс-хэтчбеке KIA Rio X-Line.

KIA представила недокроссовер

Под названием KIA Rio в России будет продаваться совершенно другой хэтчбек, нежели в иных странах. Платформа у автомобилей одна, но российская версия получил другой кузов, иные габаритные размеры, увеличенную колесную базу, иную линейку двигателей, новые настройки подвески и другое оснащение.

KIA представила недокроссовер

В KIA Rio X-Line сочетается практичность и универсальность хэтчбеков и стильные элементы дизайна кроссоверов. Модель отличается увеличенным до 170 мм дорожным просветом. Также инженеры адаптировали настройки подвески, благодаря чему она стала более энергоемкой.

KIA представила недокроссовер

Экстерьер новинки, ориентированной на молодых покупателей, привлекает внимание эффектными декоративными накладками на переднем и заднем бамперах, черные боковые молдинги, рейлинги на крыше, расширители колесных арок, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски с новым дизайном, решетка радиатора с эффектной отделкой хромом и черным глянцем.

KIA представила недокроссовер

В продажу KIA Rio X-Line, выпуск которого будет налажен на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, поступит в ноябре 2017 года. Россиянам предложат кросс-хэтчбек с двумя вариантами бензиновых моторов. Это двигатель с объемом 1,4 литра (100 л. с.) из нового семейства Kappa, а также 1,6-литровый мотор (123 л. с.) семейства Gamma. В паре с этими двигателями будут работать 6-ступенчатые механическая или автоматическая коробки передач.

KIA представила недокроссовер

В зависимости от комплектации KIA Rio X-Line получит такие опции как светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, отделка кресел экокожей, камера заднего обзора, новая версия мультимедийной системы (AV) с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

KIA представила недокроссовер

Цены и подробный состав комплектаций на KIA Rio X-Line производитель обещает опубликовать ближе к старту продаж.


Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!