ad728x90


Седан LADA Vesta Cross тестируют в Тольятти

Седан LADA Vesta Cross тестируют в Тольятти

АВТОВАЗ начал тестировать новую модификацию седана Лада Веста. Речь идет о версии с приставкой Cross. Автомобиль во время тестов сфотографировали на улицах Тольятти.

В 2016 году на Московском автосалоне АВТОВАЗ в числе прочих концепт-каров представил новую версию седана Лада Веста, главным отличием которой стал обвес в стиле кроссовера, увеличенный клиренс и новое оформление салона. Таким образом компания решила объединить в LADA Vesta кроссовер и седан, что до этого не делал еще ни один производитель. В производство новинку АВТОВАЗ планировал отправить в 2018 году. Планы компании в этом вопросе не изменились, чему служат подтверждением фото седана LADA Vesta Cross, опубликованные в Сети.

На фото седан Лада Веста Кросс представлен частично в камуфляжной пленке. Производитель скрывает от фотошпионов детали внешнего обвеса, то есть те детали, которые будут в седане новыми. Скорее всего детали обвеса на седане LADA Vesta будут унифицированными с аналогичными элементами на универсале этой модели, серийное производство которой стартовало 11 сентября в Ижевске.


Седан LADA Vesta Cross тестируют в Тольятти Седан LADA Vesta Cross тестируют в Тольятти

Источник: RCI News | Russian Cars Industry

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!