ad728x90


Kia Cee’d из Top Gear выставили на продажу

Kia Cee’d из Top Gear выставили на продажу

На eBay появился новый аукцион, в рамах которого на торги выставили хэтчбек Kia Cee’d, который появлялся в пяти сезонах известного шоу об автомобилях Top Gear.


Ведущие Top Gear в рамках рубрики «Звезда в бюджетной машине» предлагали известным личностям проехать на каком-либо автомобиле бюджетного сегмента по тестовому треку. Причем звезд просили ехать на максимально возможной скорости. Одним автомобилей-участников в течении пяти сезонов автошоу был недорогой хэтчбек Kia Cee’d 2010 года выпуска. За рулем этого автомобиля успели побывать более 34 знаменитостей. Теперь же автомобиль выставлен на продажу на международном онлайн-аукционе eBay.

В объявлении указывается, что Kia Cee’d проехал 11 506 километров. Этот проег, скорее всего автомобиль накатал на трассе. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем. Для участия в съемках автомобиль оснастили «ковшами» и каркасом безопасности. Это сделали, чтобы обеспечить знаменитостям максимальный уровень безопасности во время поездок по треку. Продавец заявляет, что Kia Cee’d «ездит и чувствует себя на дороге как новый автомобиль». Аукцион закончится 18 июня 2017 года. По состоянию на 13 июня уже поступило 26 предложений на покупку этого уникального автомобиля. При этом цена машины превысила 4,2 тысячи долларов. До конца аукциона цена Kia Cee’d из Top Gear может вырасти до невероятных размеров.


Kia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажуKia Cee’d из Top Gear выставили на продажу

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!