ad728x90


Рассекречена внешность KIA Rio для России

Рассекречена внешность KIA Rio для России

Четвертое поколение седана KIA Rio сфотографировали без камуфляжа. Официально представить новинку производитель планирует летом этого года.

Фотошпионам удалось заснять седан KIA Rio без камуфляжной пленки. Теперь облик обновленной версии седана можно рассмотреть практически без помех. Рестайлинговый седан KIA Rio, судя по новым фото, от предшественника, как и от соплатформенника «Соляриса», будет существенно отличаться. KIA Rio для России от китайского Kia K2 получит кузовные детали и оптику. Вместе с тем у седана будут другие бамперы и решетка радиатора, которые существенно изменили образ машины. В итоге российская версия KIA Rio, выпуск которой будет налажен на заводе под Санкт-Петербургом, выглядит более стильным и агрессивным.

Технические особенности нового Киа Рио для России пока не раскрываются. Предположительно, седан получит такие же силовые агрегаты как и Solaris второго поколения. Речь идет о 1,4-литровом 123-сильном и 1,6-литровом 123-сильном двигателях, в паре с которыми могут работать 6 ступенчатая механическая или шестидиапазонная автоматическая коробка передач.


Рассекречена внешность KIA Rio для России Рассекречена внешность KIA Rio для России Рассекречена внешность KIA Rio для России

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!