ad728x90


Раскрыты функции, которые появятся на универсале LADA Vesta

Раскрыты функции, которые появятся на универсале LADA Vesta

На АВТОВАЗе активно готовятся к выпуску двух новых версий модели Лада Веста: универсала и его кроссовой версии. Некоторые подробности планов компании в отношении комплектаций универсала Лада Веста стали известны порталу MassCars.ru.

По нашей информации все комплектации универсала LADA Vesta и универсала повышенной проходимости LADA Vesta Cross получат новый подлокотник с боксом на туннель пола. Причем такой бокс в будущем АВТОВАЗ планирует ставить еще на некоторые комплектации седана Лада Веста (Comfort и Luxe). Подлокотник на задних сидениях вазовцы решили пока внедрить только на обычный универсал. В рамках унификации задний подлокотник планируют внедрить и на седане. Причем этот подлокотник будет доступен только как опция.

Помимо этого на всех версиях универсала LADA Vesta, включая версию Кросс, будет внедрено запирающее устройство бензобака. Как и в случае с новым туннельным подлокотником, эта функция в будущем появится и на всех без исключения комплектациях седана LADA Vesta.

По информации MassCars.ru в продаже универсалы Лада Веста появятся в последнем квартале 2017 года. Ранее АВТОВАЗ заявлял, что производство этих моделей начнется в Ижевске во второй половине этого года.

АВТОВАЗ также в этом году планирует улучшить потребительские качества и седана Лада Веста. В частности, в комплектациях Comfort и Luxe появится плафон подсветки пассажирской зоны. В первой половине 2017 года в седане планируют внедрить подсветку приборов, включающуюся совместно с ДХО при повороте ключа в положение старт.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!