ad728x90


Стартовали продажи обновлённой Hyundai Creta

Стартовали продажи обновлённой Hyundai Creta

В салонах официальных дилеров Hyundai на этой неделе начали появляться первые экземпляры обновленного кроссовера Creta. Фейслифтинговая версия модели пока поступила в продажу только в Бразилии.

В продажу пока поступили только дорогие версии Hyundai Creta: 2.0 Pulse и 2.0 Prestige. Базовая версия Creta 1.6 в продаже должна появиться в бразильских автосалонах в середине февраля.

Бразильским покупателям всего предложат шесть вариантов Hyundai Creta. Цена Hyundai Creta варьируется в пределах от BRL 72,990 до BRL 99,490 (примерно от 1,3 до 1,8 миллиона рублей). Hyundai Creta для бразильского рынка отличается от автомобилей, которые под этим названием продаются во всем мире, и выпускается в Бразилии на заводе в Пирасикабе. Визуально бразильская версия Hyundai Creta после обновления отличается большей гексагональной решеткой радиатора, новым бампером, формой противотуманных фар, новым дизайном блока задних габаритных фар, антеннами в форме акульих плавников и другими элементами.

Hyundai Creta на рынке Бразилии предлагается с двумя вариантами силовых агрегатов. Это 1,6-литровый 130-сильный мотор и 2,0-литровый 166-сильный двигатель. В паре с первым мотором предлагается 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробки передач. Для более мощного двигателя производитель предусмотрел только 6-ступнчатую коробку передач.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!