ad728x90


10 худших автомобилей по версии Джереми Кларксона

10 худших автомобилей по версии Джереми Кларксона

Экс-ведущий известного автошоу Top Gear Джереми Кларксон рассказал, на каких худших автомобилях ему приходилось ездить в 2015 и 2016 году.

Десятку худших автомобилей шоумен разместил в своей авторской колонке в издании The Sunday Times. При этом Кларксон отметил, что список носит очень личный характер, поскольку на мнение шоумена об автомобиле могли влиять его настроение, погода, пробки на дороге во время поездки.

На первое место в антирейтинге Кларксон поставил Vauxhall Astra SRi NAV. Этот автомобиль шоумену запомнился только тем, что он был «красный и турбированный». Модель подойдет, как считает Джереми, тем, кому необходимо только «четыре колеса и место, чтобы сесть».

Второе место досталось Infiniti Q30 Premium Tech. В модели Кларксону не понравился 2,2-литровый дизельный мотор, который работает слишком громко. Вместе с тем шоумен похвалил дизайн модели, написав, что автомобиль хорошо выглядит.

Популярный ведущий на третье место своего антирейтинга поставил модель Skoda Superb SE L Executive. Кларксон считает, что эта модель является дешевой версией Volkswagen Passat. Вердикт выгляди сурово: «В Skoda Superb столько же души, сколько имеется в холодильнике с морозильной камерой».

В антирейтинг Кларксона также попали следующие модели: Renault Kadjar Signature Nav, SEAT Leon X-Perience SE Technology, Volkswagen Scirocco 2,0 TDi, Nissan GT-R Track Edition, Zenos E10 S, BMW X1 25d и Hyundai i800.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!