ad728x90


АВТОВАЗ изменит салон LADA XRAY

АВТОВАЗ изменит салон LADA XRAY

Доработки коснутся оформления приборной панели нового компактного кроссовера

Как стало известно из собственных источников порталу masscars, изменения затронут оформление торпедо. Так, на месте некоторых неокрашенных частей пластика появятся цветные вставки. В частности, накладка на центральной части передней панели будет предлагаться в различной цветовой гамме. Дополнительная расцветка появится и на дверных картах автомобиля.

Подобная доработка необходима для того, чтобы улучшить визуальное восприятие автомобильной панели, которая смотрится слишком мрачной. В каких комплектациях будет предлагаться такое оформление салона пока остаётся неизвестным. Сроки появления такого интерьера и цветовой палитры также пока не раскрываются. Можно предположить, что первым станет светло-коричневый цвет, имитирующий деревянные вставки.

Напомним, новая модель АВТОВАЗа была представлена журналистам в конце 2015 года в г.Тольятти. Старт продаж начался 14 февраля одновременно по всей России. В марте 2016 года у официальных дилеров появилась и самая мощная версия автомобиля 1.8 л. мощностью 122 л.с. с роботизированной коробкой передач. Стоимость самой доступной комплектации LADA XRAY составляет 589 т.р. Самая дорогая версия автомобиля обойдётся владельцу в 723 т.р.


АВТОВАЗ изменит салон LADA XRAY
АВТОВАЗ изменит салон LADA XRAY

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!