ad728x90


Volkswagen подготовил для России новую версию Polo

Volkswagen подготовил для России новую версию Polo

С 1 января 2016 года Volkswagen открывает прием заказов на новую версию Polo, получившую название Allstar.

Цена Volkswagen Polo Allstar стартует от 614,9 тысяч рублей. Автомобиль выпускают на заводе в Калуге. Новая версия Volkswagen Polo оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 90 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Также будет доступна комплектация с 1,6-литровым мотором мощностью 110 л.с., агрегатируемым либо с 5-ступенчатой механической, либо с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Модель от обычных версий отличается обивкой сидений новой тканью Pentastripe Anthracite, шильдиками и накладками на пороги Allstar, 15-дюймовыми стальными колесами с декоративными колпаками, многофункциональным рулем с прострочкой и кожаной отделкой, декоративными вставками интерьера Silver Silk Matt, а также металлическими накладками на педали. Базовая комплектация Volkswagen Polo Allstar включает мультимедийную систему RCD 230 с поддержкой CD, AUX, USB, SD и Bluetooth.

Помимо этого версия Volkswagen Polo Allstar получила эксклюзивный цвет кузова «Сopper Orange», интересные детали в отделке интерьера, современные галогеновые фары с лампами H7. В качестве опции для Allstar доступен пакет Hot Star, который включает в себя климат-контроль Climatronic, подогрев передних сидений, лобового стекла и форсунок омывателя. Покупатели также могут выбрать дизайн-пакет Design Star, который включает 15-дюймовые легкосплавные диски Linas с лакированными элементами, болты-секретки и тонировка задних стекол.


Volkswagen подготовил для России новую версию PoloVolkswagen подготовил для России новую версию Polo

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!