ad728x90


В Тольятти создадут теплый руль для Ларгуса

В Тольятти создадут теплый руль для Ларгуса

В скором времени владельцы автомобилей семейства LADA Largus получат возможность установить на свое транспортное средство обогреваемый руль. Разработкой новой опции для автомобиля уже занимается одна из тольяттинских тюнинговых компаний.

Компания FERRUM из Тольятти, занимающаяся разработкой и производством бортовых компьютеров, комбинаций приборов, парктроников, модулей звуковых сообщений и прочих электронных узлов для тюнинга авто, приступила к созданию теплого руля для автомобиля Лада Ларгус. Об этом сообщает официальный Лада Клуб, ссылаясь на представителя компании.

В Тольятти создадут теплый руль для Ларгуса

Отмечается, что первым теплый руль получит Лада Ларгус в специальной комплектации «Карелия». Созданием такой версии автомобиля занимается группа тольяттинских предпринимателей под руководством известного в России путешественника и автолюбителя Петра Груздева. Ларгус Карелия представляет собой универсальную и многофункциональную комплектацию автомобиля LADA Largus для повседневной эксплуатации, коммерческого использования и автомобильного туризма. В отличие от стандартного Ларгуса, комплектация «Карелия», получит 1,8-литровый 145-сильный мотор (доработка стандартного 1,6-литрового 106-сильного двигателя), новую подвеску, выхлопную систему, освещение, высокую крышу с люком, модернизированные сидения, многофункциональную приборную панель. Также для автомобиля будет предусмотрен большой перечень дополнительного оборудования, в том числе ДХО, парктроник, трансформируемые спальные места, тенты-навесы, внедорожное снаряжение, кемпинговая мебель, бензогенератор, видеорегистратор, системы приготовления пищи, охранно-телематический комплекс и многое другое. Выпуск автомобилей будет осуществляться по предварительному заказу. Причем перечень необходимого в автомобиле оборудования покупатель будет выбирать, руководствуясь собственными нуждами.

В Тольятти создадут теплый руль для Ларгуса

Когда именно завершится разработка теплого руля для Ларгуса, не сообщается. Также неизвестно, появится ли такая опция на серийных автомобилях. В настоящее время для LADA Largus в заводских комплектациях обогрев руля не предусмотрен.


http://www.ladalargus.net/news/1420-prezentaciya-vnedorozhnogo-universala-largus-kareliya-reportazh-lada-kluba.html

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!