ad728x90


АВТОВАЗ покажет новый Ларгус

АВТОВАЗ покажет новый Ларгус

Стало известно какие модели LADA покажет АВТОВАЗ на Московском автомобильном салоне, который откроется в конце августа 2018 года. О показе большинства новинок слухи в сети ходили давно. Неожиданностью станет дебют обновленного семейства LADA Largus.

В Сеть слили снимок с очередного закрытого мероприятия на АВТОВАЗе. На фотографии представлен слайд из презентации компании. На нем указывается перечень моделей LADA, которые АВТОВАЗ покажет на Московском автосалоне в этом году. Всего публике представят 15 моделей LADA.

Посетителям ММАС-2018 покажут обновленное семейство Лада Гранта, которое в ходе рестайлинга объединят с семейством Лада Калина. Как видно из снимка будут показаны седан, лифтбек, хэтчбек, универсал и универсал-кросс.

Также на стенде будет представлено семейство Лада Веста: седан, седан-кросс, универсал и универсал-кросс. Вероятно, АВТОВАЗ решил показать какую-либо особую версию седана LADA Vesta, поскольку модель уже два года успешно продается в России и за рубежом и никаких секретов в ней уже нет. Можно сделать несколько предположений, какая это будет версия Весты. Так это может быть «гражданская» Веста Спорт, седан Лада Веста с анонсированной еще в 2016 году системой «Лада Коннект», версия седана с новыми функциями. Кроме того, посетители ММАС-2018 смогут увидеть LADA XRAY Cross, 3-х и 5-ти дверные версии обновленной LADA 4х4.

АВТОВАЗ покажет новый Ларгус

Еще одной новинкой Московского автосалона станет фейслифтинговая версия универсала Лада Ларгус. Причем АВТОВАЗ планирует показать сразу две модификации модели: обычный универсал Largus и универсал с приставкой Cross.

Напомним, обновленное семейство Лада Ларгус автолюбители ожидали увидеть еще в 2016 году. Но тогда АВТОВАЗ пересмотрел свои планы и перенес рестайлинг модели на более поздний срок. Причем работа по обновлению Ларгуса велась уже давно и в Сеть даже просачивались фотографии с новой версией модели в новом ИКС-стиле. Теперь же АВТОВАЗ решил показать ее и широкой публике. Здесь также стоит отметить, что на ММАС-2018 АВТОВАЗ, скорее всего, покажет обновленное семейство Гранты в серийном варианте, а обновленное семейство Лада Ларгус — только как прототип. Такой вывод можно сделать по тому, что в Сети регулярно появляются фото Гранты с тестов, а вот Ларгусов, которые проходят дорожные тесты, еще замечено не было.

АВТОВАЗ покажет новый Ларгус

Помимо вышеуказанных моделей АВТОВАЗ должен привезти на ММАС еще какой-то «сюрприз», о чем неоднократно говорили представители компании. Скорее всего идет речь о каком-либо новом концепт-каре. Но все подробности о нем будут раскрыты только на автосалоне.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!