ad728x90


Sedan Vesta Cross: Первые живые фото

Sedan Vesta Cross: Первые живые фото

Появились новые фотографии кроссовой версии седана Лада Веста. На этот раз грядущую новинку АВТОВАЗа сфотографировали без какого-либо камуфляжа.

В этом году АВТОВАЗ расширит семейство автомобилей Лада Веста новым седаном, который будет отличаться кроссовым обвесом, повышенным клиренсом и иной отделкой салона. Автомобиль уже несколько раз попадался в фотообъективы. Однако АВТОВАЗ скрывал детали дизайна своей новинки под защитной пленкой.

Sedan Vesta Cross: Первые живые фото

Теперь же в распоряжении портала MassCars.ru оказались фото седановLADA Vesta Cross абсолютно без камуфляжа. Автомобили проходят дорожные испытания в Тольятти. Появление новинок без камуфляжа может говорить о том, что до их официальной презентации и выхода на рынок осталось совсем немного времени.

Sedan Vesta Cross: Первые живые фото

Вместе с тем ранее в СМИ появлялись слухи, что АВТОВАЗ перенес выход кросс-версии седана Лада Веста на следующий год. Причиной такого решения стало то, что сейчас автомобили семейства Лада Веста и так пользуются хорошим спросом на рынке. Подогревать интерес к модели пока нет необходимости. Особенно если учесть, что весной должна выйти еще спортивная версия Весты.

Источник: Редакция MassCars.ru

Комментарии

Нет комментариев

Комментарии к данной статье отсутствуют. Напишите первым!